Цитата Сообщение от nimworld Посмотреть сообщение
И так продолжим?
В связи со всем этим тяжелым положением экономики в стране и мире процесс сильно затягивается, но мало по малу движется.
На данный момент имею на всю катушку виброшумо изолированный автомобиль. Дата приобретения концерта мне не известна, так как не известно когда будет зарплата за декабрь. На данный момент решил пробросить провода и окончательно собрать салон. Отсюда возникает вопрос какие провода покупать? Чтоб их потом не пришлось менять. Межблочники решил сам паять (фака начитался).
Все что я хотел установить на данный момент не достижимо, но в будущем хочу придти именно к этому, теперь надо рассчитать силовое провода. Ах да еще решил делать поконалку.
Силовые и акустические провода хочу DAXX.
Примерно такие.
1.Силовой. капот - багажник - Daxx P02 (+ и -) или Daxx daxx_p04 будет достаточно?
Длинна 4-5 метров.х2
2.Акустический. багажник – передние двери, багажник - передние стойки пищалки Daxx S32
Длинна суммарная примерно 24 метра.
Что скажите? В чем я не прав?
Привет!Рад за тебя,ну то что движется хоть,пусть тяжело но движется.То что поканалку решил это тоже ,с Сдд и не поканалку просто грех.То что дакс выбрал...это конечно хорошо,слов нет, но подсчитай стоимость всех проводов, больше чем пол урала выйдет.Скажу имхо конечно я на силу взял бы КГ 35 дешево и сердито.И накой скажи тебе на миды с пищем 3.5 мм2,я считаю что на миды 2*2.5 достаточно,ну а на пищ.2*1.5(вообще за глаза).Меж блок из проф.микрофонного кабеля нужно делать,советую в первую кабельную заглянуть,много интересного(и микрофон. и акустические и оплетки красявочные натянуть можно и бюджетно более менее получается).Не вздумай дешевые РСА разьемы брать(типа накамичи или еще там что то...) пусть лучше будет самый дешевый неутрик(50-80 руб за шт где как).Если машинку с ростом строишь,то меж.блоков кидай три пары+один на сабаут,и акустический 4*1.5 на вч(в будующем без проблем сможешь сч попробывать,а разбирать все точно "в лом" будет,в деньгах не очень уж и большая разница выходит.Конечно если при условии, что все каналы от внешних усилителей будут.А если бюджет не позволяет по началу,смело пищи.вешай от ГУ,очень неплохо получится по первочку,пусть и бытует мнение что встроенные усил.на СДД не куда не годятся,я с этим не согласен,на твитера(а если еще и чуйка бедет высокой и омность не больше 4) очень даже сгодится.Удачи!