Цитата Сообщение от aluver Посмотреть сообщение
У меня есть и тот, и другой. Оба могут битперфект. Правильные настройки нейтрона где-то выше выкладывал. Звучат одинаково. Папки в уапп легко просматриваются/выбираются и переключаются свайпами с недавнего времени. Дело привычки. UAPP выигрывает возможностью более тонкой настройки параметров usb-драйвера засчет твиков, что позволяет решать многие проблемы совместимости низкого уровня.
Остальное - дело вкуса.
У меня другое мнение. Тоже имею и то и другое. Честно купленное, с обновлениями. У нейтрона звучание хуже, какая то обработка происходит, и она гадит. Зато есть возможность выставить задержки, в теории можно обойтись без проца.
UAPP самый честный в плане звука плеер.

А т.к. у меня в машине помимо Нексус 7 ещё и РС на Win10, то есть возможность единомоментного сравнения Винды, Андроида, и Фсяких разных плееров и там и там,в плане вывода звука.