Цитата Сообщение от Hard N' Heavy Посмотреть сообщение
Хочу ставить Google Nexus 7 с выводом цифры по USB. Для параллельной работы на экране плеера и навигатора буду обновлять до андроид версии 7.
Подскажите пожалуйста, если обновить его до Android 7, будет ли работать прямой вывод звука плеером UAPP на USB DAC, все ли у него нормально с поддержкой Нуги?
Как параллельно с работой UAPP осуществить вывод звука на USB DAC со всех остальных параллельных запущенных приложений, или это невозможно?
И еще вопрос, может не по теме, но не пойму как осуществляется уход в сон/пробуждение планшета посредством встроенного датчик холла - достаточно просто припаять провод с кнопкой с контакта датчика на массу для замыкания/размыкания?
если в юапп будет битперфект, то он захватывает аудиовыход и другие звуки системы туда не пойдут... если без битперфекта то возможно прокатит
как вариант есть паверамп (с 703альфа версии) есть хайрес юсб выход, с ним остальные звуки нормально работают (навигация и т.д)

когда на холл подается масса то планшет засыпает (на какую то там одну ногу холла), и наоборот соотв.