Чой-то сильно греется. Ладно, сейчас ноябрь, а чё летом буит?
Это я ещё жыпыэс не подключил.
Репутация: 582173 Чой-то сильно греется. Ладно, сейчас ноябрь, а чё летом буит?
Это я ещё жыпыэс не подключил.
Репутация: 0 Здравствуйте! Купил себе на алиэкспресс вот такое зеркало
Собственно брал я его для того чтобы реализовать давнюю мечту о бесстрашной парковке задом. Три года я парковался по ощущениям, но точности данного метода мне не всегда хватает для уверенной параллельной парковки в суровой городской среде. Данный сабж понравился своей универсальностью, все функции которыми я пользовался на разных устройствах теперь в одном корпусе, и не свисает никаких гроздьев проводов. Есть вот только в нем один минус который не дает мне расслабиться, - через некоторое время после того как выключается экран, fireye (авторегистратор) виснет намертво до следущей перезагрузки, приходится спохватываться за рулем и вовремя нажимать на левую кнопку, которая включает и выключает экран.
Вот здесь один хороший человек написал, что надо поменять прошивку и болезнь уйдет навсегда, можно даже гасить экран и регистратор будет все исправно записывать без последствий. Я скачал прошивку любезно выложенную этим хорошим человеком, но не одним из методов описанных в сети не смог перепрошить свое зеркало. Пробовал готовить флешку через PhoenixCard, по инструкции. Сама флешка (у меня 16Гб) записалась нормально, затык возник не последнем пункте:
Ну не появилось у меня никакого красного прогресс бараВставляем карту памяти в устройство(планшет должен быть
предварительно выключен полностью). Включаем устройство – появится красный прогресс бар, по окончании
появится надпись об успешном обновлении. Извлекаем карту памяти и включаем планшет., что интересно андроид не стартовал как обычно, после нажатия загорелась средняя кнопка как обычно и все, - черный экран. Сколько я не ждал признаков жизни, так и не дождался. Нормально запустился после того как отформатировал флешку.
Пробовал я и через LiveSuit, опять неудача смонтировал образ, установил драйвера, а как включить зеркало в режим прошивки я не знаю. Нажимал все мои три кнопки и по одной и комбинациями, но прошивка так и не пошла, хотя драйвера вроде стали.
Помогите друзья, как прошить это капризное зеркало?
SlamLayer, видимо у вас разные начинки и процессоры в зеркалах. У человека, поделившегося прошивкой - Allwinner A10 (как на картинке), а в характеристиках вашего с АлиЭкспресс:
, хотя и A13, и A10 - одноядерные. Упаковки на фотографиях также различаются. Необходимо искать прошивку именно для своего (запросить у производителя, либо искать среди прошивок в зеркалах). Попробуйте для начала и прошивку от зеркала ТС (выложена где-то в теме), но вероятность 1:100, что повезет.Двухъядерный процессор Allwinner A13 Cortex A8 с тактовой частотой 1 ГГц
Прошиваться сначала придется только через SD-карту, т.к. необходимо восстановить испорченную структуру системных разделов на внутренней флешке (у A13 и A10 они различаются).
Репутация: 0 Совсем забыл упомянуть, что я пробовал 2 прошивки, второй была вот эта sun5i_android_pe11_0004_hongchuang_2014612.img. Результат одинаковый(
Моя текущая прошивка никаким образом не повреждена, все работает как работало. Новые прошивки даже устанавливаться не захотели, - мне так и не удалось войти в режим прошивки. Я форматировал флешку, чтобы она перестала быть загрузочной и андроид нормально стартовал.Прошиваться сначала придется только через SD-карту, т.к. необходимо восстановить испорченную структуру системных разделов на внутренней флешке (у A13 и A10 они различаются).
Посмотрел у себя в зеркале, у меня вот такой номер сборки crane_cvr_eng 4.0.4 IMM 76 D 20140317 test-keys
Репутация: 0 Люди добрые! Скиньте пжл фото внутренний части со стороны (тач скрина)зеркало,просто там красный провод отпаялся,и я не знаю откуда. Спасибо
В первой странице поста я вроде фото потрохов выкладывал, не то?
Репутация: 21 Доброго времени суток!!! Парни у кого есть прошивка при которой данный девайс запускается при подаче питания.
Спасибо!!!
Нет времени возиЦЦа с данным девайсом. В авто РС на Win 8.1, Nexus7. Третий девайс уже излишество.
Могу отдать с USB/Spdif конвертером, или 4х канальным процевым УМ. Можно и без них, в канал(ы) есть возможность вводить задержку. Будет интерес, выставлю в теме продаж, не будет - нехай лежит, кашу не ест.
Репутация: 150 на 4pda.ru нашел тему похожую на наш девайс, Подходят от него прошивки?
Социальные закладки