Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Во народ бесится... Ты его купил за три копейки, а продаешь за 100 рублей! Завидно!
А я считаю что вещь моя продам за сколько захочу. И понимаю в личку отписал, так то так то. Я знаю ты взял его задешево, продай мне со скидкой, так нет надо в теме написать. А ведь народ подумает что продукт фигня и не купит. Зачем так людей подставлять?
Интересуюсь!
К сожалению усилитель придётся снять с продажы, так как после сегодняшней прослушки были выявлены косячки.
1 - При выключении ГУ раздаётся хлопок в динамиках.
2 - При перемотке треков слышны щелчки.
3 - Переключатель X-OVER немного глючит. Когда включён HPF, если пошевелить переключатель пропадает звук на правом ВЧ.
Социальные закладки