Может кто занимался с CallCell Best 150.4? При включении НЧ фильтра чувсвительность падает раз в 10, что можно в схеме переделать или может схема есть?
Полезные темы:
Репутация: 0 Может кто занимался с CallCell Best 150.4? При включении НЧ фильтра чувсвительность падает раз в 10, что можно в схеме переделать или может схема есть?
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 6214 во первых наверное не Бест а БСТ??? во вторых с чего вы решили что чуйка падает в 10? раз?
Репутация: 0 Переключаюсь в Low pass и на выходе U падает раз в десять или около, но остается фактом
Репутация: 53996 1. Тема создана не в том разделе видимо.
2. Может Uвых падает потому что на входе нет сигнала соответствующего частотного диапазона??? Ручку LPF крутить пробовали?
Социальные закладки