День добрый сможете помочь. Дело вот в чем, имеется магнитола JVC KD SH 9105 вчера подключил активный сабвуфер на линейные выходы sub_out, звук очень-очень тихий, в настройках магнитолы и на сабе регулировал уровень громкости не помогло... Сабвуфер рабочий полностью, управление, +, - всё приходит. Возможно дело в магнитоле, сталкивались с такими случаями?
И второй вопрос по теме на этой же магнитоле при включении на заднем плане слышан писк, усиливающийся при повышении оборотов двигателя, слышен только когда громкость на 0 либо в режиме ожидании.
Стоимость диагностики и ремонта!?
Про писк добавлю: не всегда и только на заведенной машине
Писк не мешает) мешает то, что не играет саб
ребят, на пионе 88м сдохла масса на линейках.
перепаять пред во сколько обойдетя? можно в вых-е подъехать?
есть alpine 634 проблема такая вставляем касету он прогоняет все диски на голове пишет где мр3 где сд потом переходит на первый и встает с головы диски не переключает зависает на первом и всё при этом диск запускает раза с четвертого но ни названий ни номеров не пишет. сколько будет стоить ремонт и диагностика с регионами работаете?
Сколько будет стоить выпаять выходы на штатной магнитоле Stream ?
Социальные закладки