Метод Хафлера - это схема подключения тыла, при которой задние динамики включены между синфазными выходами стереоканалов.
При таком подключении, одинаковые для обоих каналов составляющие воспроизводиться не будут, а разность - будет.
Этот эффект лежит в основе всем известного эффекта "surround sound". Ну как то так .....
---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 в 13:07 ----------
Это вы так думаете ...... Но в данном случае такие высказывания совсем не к чему!Тут как бы ситуация совсем иная и не стоит вопрос выбора между процессорной системой и безпроцессорной."От не имения лучшего,приходиться довольствоваться тем что есть"
Если так рассуждать,то я бы предложил построить систему прцевую само собой,с такой особенностью как стереобасс,причем в состав входил бы 3-х полосный фронт+два саба,которые бы получали сигнал непосредственно каждый с разными временными задержками.
Читай форум, пробуй, делай свои выводы и будет тебе знания
На самом деле - ФАК тут достаточно сильная весчь, просто не всем хочется в нем ковыряться . А надо бы.
Социальные закладки