Да.... Мак бы тут смотрелся.....
Репутация: 1575072 Да.... Мак бы тут смотрелся.....
Репутация: 784 Я когда искал голову, видел этот МАК. Ну ребята я не миллионер, конечно. А панель да, такая под 1 DIN. Давайте исходить из 50-100 макс руб. на все.
---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 в 14:17 ----------
Машина обошлась в $5000 плюс на восстановление с полной покраской и заменой днища и порогов, переборкой подвески, шумовибро в круг и т.п. примерно $10000. Сейчас практически состояние нового.
Репутация: 3242 По поводу бензина: повышенный расход у американцев скорей заблуждение. Любой Паджеро с мотором 3.5 жрёт как мой Jeep с мотором 5.2. Крузаки так вообще по городу от 20 хавают. Любая тяжелая тачка жрёт бензус.
За то как приятно ощущать V8, особенно в момент "тапка в пол". Ради этого можно и переплатить слегка на заправке. Даже стоя в глухой пробке маральное превосходство над малолитражками греет душу. Двухлитровым должен быть пакет сока, а мотор V8 и не менее.
Репутация: 3242
Репутация: 3242
Репутация: 784 Про бензин популярное заблуждение. Дв. 4,6 V8 потребляет всего 15-18 л в городе 92 бензин,если не ездить газ в пол-тормоз в пол, к чему линкольн явно не располагает. К примеру у меня вторая машина мерс 140 500 купе (кто помнит таких было много в 90-е, называли "жаба"), так у него до 30 л доходит, хотя по динамике разгона со светофора он ненамного быстрее линка. Хотя я всю жизнь меньше V8 не ездил, может 15 л и много по сравнению с типа короллой. Но вес требует - оба авто под 3 т.
---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 в 15:37 ----------
по музыке: я же написал vibe уже стоит и внесены необратимые изменения в стойки и дверные панели (подиумы и кожей все обтянуто). Поэтому из этого надо исходить. Если голову пока оставить в покое, подскажите по остальному что-нибудь. Знаю что инсталляторы частенько встречаются с такими авто.
Социальные закладки