Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
т.е. с этими твитерами Soundstream SST22 в комплекте могут быть кросоверы? а как на счет этого уся http://magnitola.ru/Kicx-QS-4-65-p-1...cturers_id=114 ?
к сожалению тему снова придется поднимать.по совету много уважаемого Pasha 999 я пробежал по магазинам нашего города и ничего из предложенного у нас нет и под заказ вести отказываются.в связи с этим я накидал примерно модели которые можно у нас достать:
1 ,Morel Tempo 6
2,MTX T6S652
3,Polk Audio db6501
4,Cadence ZRS-6K
5,Helix E 62C Esprit
6,Dragster DSK 672
7,JBL GTO-6508C
сам примерно составил эти модели в порядке убывания(от лучшего к худшему). может я не прав?! поправьте если что то напутал. хочется добиться хорошего,чистого, качественного фронтального звука.
---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 в 15:51 ----------
мда.ни уж то никто не слышал эти динамики и не может мне помочь расставить их в порядке от лучшего к худшему(убывания)???
Социальные закладки