Car@bass, перевожу для вас на "понятный русский язык".
"Его-кого"- это пассивный кроссовер фирмы DLS ( от которого звук г...), предназначенный специально для звуковой системы, содержащей твитер, указанный автором. Это TW20.
"Через какой такой АКТИВНЫЙ кроссовер"- через активный кроссовер Boss. Далее были усилители Calcell.
Да, в усилителе DLS CA650i стоят активные кроссоверы! Но можно нечаянно на усилителе выбрать неудачную комбинацию переключателей фильтров... результат- твитеры сгорели!
Понятно разъяснил?
АЛЬКАНТАРА - материал, похожий на замшу... применяется для отделки салонов автомобилей и аудио инсталяций.
Иногда после отделки автомобиля алькантарой бывает очень трудно разобрать салонные оббивки и панели.
Именно по этой причине мне не удалось установить пассивный кроссовер DLS , пришлось применить уже установленный активный кроссовер Boss.
---------- Сообщение добавлено 18.06.2011 в 18:48 ---------- 
Отвечайте....
Социальные закладки