Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
именно в этом и проблема + никто не проверял изначальный контакт на плате, а он, если сразу не подтянуть- не надежный + в машине всегда к утру конденсат выпадает(надышали вчера, а утром прохладно).
Силиконовый вазелин- я так называю густую смазку на основе этил(метил)силаксана(силикона). Брал у ремонтников ксероксов и принтеров для смазки контактных групп.
---------- Сообщение добавлено 19.06.2011 в 18:54 ----------
Такая смазка обсолютно инертна ко всему... окисление ноль.
Вывод - хватит дышать в машине! Там аппаратура чувствительная установлена!
Я серьезно!!! у некоторых после зимы еще до сих пор озера под ковриками
Офигеть! Почитал тему, и уполз под стол!
Выкинь этот "Конденсатор" а в узких кругах у него другое название, проложи хорошую силовую проводку, и забудь как страшный сон, про эту #####банку!!!
Социальные закладки