Понятия не имею, не слышал. Хотя вам и без меня его распишут
Репутация: 20249 Понятия не имею, не слышал. Хотя вам и без меня его распишут
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 873387 Ну я его слышал( MA31)... Не плохой усь в своем ценовом диапозоне. И звуком он не так уж и плох.
Репутация: 0
Репутация: 873387 Лучше еос, звучек попородистей!
Репутация: 0 Этот усилитель передает полную, «живую» достоверность звона юаней практически без изменений во всем диапазоне звуковых частот.
---------- Сообщение добавлено 06.07.2011 в 03:09 ----------
Чтобы не разочароваться в "породистом" усилителе - вполне. Всегда можно будет "повесить всех собак" на кривые провода.
Репутация: 873387 Не породистый длс тоже неплохо передает звон монет тайваньского доллараВ этом ценовом диапозоне вплодь до нескольких десятков тыр рублей(деревянные, увы, не звенят)мы можем довольствоватся техникой, произведенной в странах восходящего солнца(сама страна, восходящего солнца, предпочитает работать в ценовом диапозоне повыше).
Gureevi44, берите даксы, по крайней мере своих денег они стоят, а звуком уж точно не мистери
Репутация: 38957
Социальные закладки