kentara, Я доволен)
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Не совсем понял кому адресован вопрос. Но в любом случае отпишусь. +)
Усилок приехал и уже почти месяц, как стоит в машине и усиляет акустику с сабом. К сожалению, звук сравнивать не с чем, ибо никогда подобных систем не слушал ни у кого (не доводилось как-то, да и городок у нас маленький), но одним словом - супер, звуком я доволен, как удав. +)
Затраты на одни только аудиодевайсы составили 28700 руб., а в общем, на все-про-все ушло почти 49000 руб. (девайсы и их доставка транспортными компаниями до г. Омска, шумовиброизоляция салона, установка девайсов и расходы на топливо).
Вот как-то так. +)
Да вапрос к владельцам конешно, раз вас тут двое то и лучше даже )
Просто мне покоя не дают его спеки, как подумаю чего можно накрутить на 150Вт на канал и при этом как громко будет... эх...
Если честно, я к усилку не прикасался и даже не знаю как его настроили. Я просто забрал машину из гаража установщика, он все показал мне, продемонстрировал звучание, сказал, чтобы я недели 3 сильно "не наваливал", после чего я просто уехал. +) И до сих пор ни в какие настройки еще не лез.
Немного не в тему, но раз уж речь здесь пошла об JL Audio 450/4, то осмелюсь спросить: никто, случайно, не в курсе, какие ОУ стоят в кроссоверной части усилителя? Судя по фото, там стоят сдвоенные и счетверенные ОУ (счетверенные, по всей видимости, для среза - 24 dB/Oct).
Социальные закладки