Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
вот я и думаю, стоит ли мне, с моими скудными пристрастиями к музыке(
вернее, к RAPу), поканалку с тремя усилителями и процессорной бошкой воротить
буду делать корпус, рекомендованный заводом изготовителем http://www.ddaudio.com/media/6720/12%20Full%20Size.pdf , и задние динамики сниму для просветления... А когда один буду ездить - ваще можно спинки заднего сиденья откинуть...как-то так
, ну как то так и есть. не ипи себе голову, покупай 2-х канальник на фронт и строй уже сейчас на даче как хотел на фронт, ну и ящик для саба делай, потом докупишь тот моноблок или ну в общем по посту с роковым
№13 конфиг.
ну детали мне не интересны какого объёма и прочее, на главное ты ответил и показал, что понимание того, что саб не должен в багажнике долбить, а в салон играть, у теья есть.
Я тебе по секрету скажу. Если сделать хорошую систему, которая красиво играет, можно очень быстро получить изменение музыкальных пристрастий
Я вот тоже раньше не понимал, как джаз можно слушать.
---------- Сообщение добавлено 11.07.2011 в 12:47 ----------
Федь, ну не драматизируй.
Слышал я его на поканалке. Нормальный усилок.
Крик о том, что но верхи резчит и поганит - ну....наверное.....но я лично не услышал. Если конечно взять себе комплект Focal A1 на фронт - то да, будут
+1. Согласен, вполне, скорее всего я рассматриваю вопрос поканалки слишком серьёзно.
При таком уровне вопросов как в этой теме, строительство таких поканалкок, как правило кончаются кончиной твитеров, как в одной из свежих тем когда очень не плохой и не бюджетный твитер кончился за пару дней.
Думаю все-таки остановиться на двухканальнике Audio System MX 120.2 + моноблок Challenger ER-1000.1D.
Отдельная благодарность FFZ за наставление на путь истинный.
не ошибается тот, кто ничего не делает...
Социальные закладки