Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
но в соотношении цена-полученный результат, блины курят в сторонке!! послушай машинку,ЕКБ город не маленький, думаю, на форуме никто не откажет!!
А сколько денег на фронт? Усь будет?
В барахолке попадаются разные варианты..
продаю EOS оперу
Morel Pulse 5, 6 б/у
Морельки кстати даже из серии максимо будут очень неплохо играть. Если их конечно поставить нормально.
Смотри барахолку...иногда очень интересные варианты бывают. И по цене, и по качеству.
Дерьмо купить всегда успеешь. У меня еще вопрос: как насчет шумки, и как установлен фронт? Фронт коаксиальный что ль?
Эммм...мидбас-это большой динамик из комплекта-который без пищалки. Отыгрывает он НЧ и СЧ. Потому так и называется.
Я так думаю, лучше тебе маленько почитать по теории...а то мы тут наговорим тебе щас страшных жаргонных словВконец запутаешься
Потихоньку вникнешь, и тоже будешь отговаривать лепить блины вместе с сабомВ принципе, они имеют право на жизнь, но только как очень относительная замена саба. Но никак не вместе.
Социальные закладки