да лучше бы овалы вообще не ставить)
А если так пошло возьми овалы DLS - они басовитые
да лучше бы овалы вообще не ставить)
А если так пошло возьми овалы DLS - они басовитые
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Подскажите, пожалуйста, авто ВАЗ 2111, в задней полке врезаны блины. При загрузке багажника уже пару раз стукнул по динамикам и теперь хочу их зашить коробом на всю ширину багажника с минимальной высотой (только по высоте динамика). Нужно ли в днище этого короба под динамиками делать вырезы и если нужно, то насколько большие. И параллельно вопрос, что нужно сделать с полкой (родной), чтобы улучшить качество звука.
Бери JBL GTO 938,они будут помягче звучать...
какой фронит будит оптимален по цене в 16.5 размере?
Lakinii Повторите еще раз и по русски.
я имел в виду хочется не дорогой фронт в двери, размер колонок под штатные дырки 16.5 см
Недорогой понятие растяжимое - 10, 25 т.р.
Социальные закладки