mebius3912, спасибо, но клару 7** у нас крайне трудно найти, дешевле даже 88 купить и проще... Может тогда его?Или вобще забыть про поканалку? Голова уже кипит
Репутация: -150 mebius3912, спасибо, но клару 7** у нас крайне трудно найти, дешевле даже 88 купить и проще... Может тогда его?Или вобще забыть про поканалку? Голова уже кипит
Репутация: 2927037 Clarion DXZ788RUSB я купил тут . Доставка ТК.
Репутация: 276620 незнаю, вам решатьдля меня отсутствие усб - проблема
можно и без поканалки, если ее делать надо точно знать чего хочется
Репутация: -150 Тогда ещё вопрос: какие плюсы дает поканальное подключение? Сильно ли заметно улучшение в звучании?
Репутация: 2927037 Дает возможность настроить индивидуально громкоговорители по частотам воспроизведения и громкости. Это сложнее, чем взял и подключил родные пасскроссы, но эффект будет на ухо !Конечно данный вариант зависит от возможностей ГУ и усилителя ( ей). Выше даны были варианты для решгения и реализации данного варианта.
Репутация: -150 Остановлюсь, наверное на усилителе с развитыми кроссами. Отсюда:
1. Существуют ли кроме предложенных подходящие по кроссам усилители, в предела 5500;
2. Всетаки по качеству звучания какая из магнитол лучше? Пока не нашёл Ваш форум, был искренне, и непокалебимо, уверен что все Alpine качественнее звучат. А сейчас стою перед выбором:
Pioneer 9300sd, alpine 9880 или Clarion DXZ588RUSB
Репутация: -150 Всем спасибо за ответы! mebius3912, скажите пожалуйста а альп 9880 к начальным относится? и какой из современных алпайн порекомендуете?
Социальные закладки