твитер - Hertz ST-25 мид - Hertz SV 200L или если саб планируется то Hertz SV 165 усь - Eton ECC 500.4
полки мм 6501 есть гуд, а усилитель лучше москони, нежели эос. Сообщение от Равилька твитер - Hertz ST-25 орут шо крандец... звери а не твитеры... Сообщение от Равилька твитер - Hertz ST-25 мид - Hertz SV 200L или если саб планируется то Hertz SV 165 усь - Eton ECC 500.4 отличная связка для громкости.
Сообщение от Равилька твитер - Hertz ST-25 мид - Hertz SV 200L или если саб планируется то Hertz SV 165 усь - Eton ECC 500.4 а к этим герцам кроссоверы нужны или в комплекте есть?
Сообщение от Artur61 а к этим герцам кроссоверы нужны или в комплекте есть? так тебе же советуют 4-канальный усилитель для поканалки, кроссы не нужны
Сообщение от SPeedy так тебе же советуют 4-канальный усилитель для поканалки, кроссы не нужны спасибо дружище! буду искать в ростове. подскажи как это поканально (не догоняю, ведь 2 канала фронт, 2 зад.), просто я сам все ставить буду.
Сообщение от Artur61 подскажи как это поканально (не догоняю, ведь 2 канала фронт, 2 зад.) 1 канал усилителя - 1 динамик По одному каналу усилителя на каждый мид и на каждую пищалку.
Правила форума
Социальные закладки