Или GZHW 30X, он более давильный.
momo2009,но и стоит он пости в 2 раза дороже на буфер есть 7 т.р(
LuckChildren,поставьте седе на саб какую нибудь 4!!! омную 15" и все!!! И не надо этих СПЛных бредней о 1 или 2 омах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообщем объездил весь город в поисках фронта и ГУ, получилось что 9300 не где нет, а если есть то за 10-12т.р взял новый Pioneer DEH-6300SD думаю мне хватит да и отдал я за него по акции всего 3900 руб, таже история с фронтом PolkAudio DB6501 не нашел в продаже взял Alpine SPG-17CS . Осталось взять усь под фронт и саб+усь. Всем кто дает советы заранее спасибо. (только просьба давать название моделей с ссылками)
LuckChildren,я так понимаю, что Граунд Зеро у вас тоже не будетпросьба: хоть Мистери не покупайте!
Папа Карло, Не знаю смотрел только фронт и ГУ, я не способен на такие поступки
Ну вроде почитал про ГУ и этот фрон (его даже сегодня послушал) 6300 от 9300 отличается только процессором и внешним видом, а этой разницы я не услышу т.к слух не музыкальный, фронт очень понравился как играет)
Из буферов видел на рынке и в магазинах фирмы такие как мак аудио, фокал, кикс, кикер, герц, магнат,алпайн. Посоветуйте усь под фронт и саб+ усь
---------- Сообщение добавлено 08.10.2011 в 23:10 ----------
Kicx QS-300 вот этот хороший если его в ФИ засунуть?
Социальные закладки