гу clarion 788
фронт hertz mlk 165
усь 2канала E.O.S. AE-35T LE Version 2
усь саб Challenger ER-1000.1D
саб Eton FORCE 10-800 BR
Вот такая базовая конфигурация вышла, итого 51880 если брать в москве.
sky_krasnodar, огромное спасибо!
гу clarion 788
фронт hertz mlk 165
усь 2канала E.O.S. AE-35T LE Version 2
усь саб Challenger ER-1000.1D
саб Eton FORCE 10-800 BR
Вот такая базовая конфигурация вышла, итого 51880 если брать в москве.
sky_krasnodar, огромное спасибо!
Pit, хм, что бы Вы изменили? И почему?
Я прошу понять меня правильно, голословно критиковать не имел намерения, но для меня подключить mlk 165 (опасаемся подделок кстати!) от еоса 35 - это бессмысленная трата денег на фронт. Какой другой нужен усилитель - тут трудно ответить однозначно, но бюджет 10т.р. под МЛК явно мал.
По сабу - тяжелая десятка в фазике - сомнительный выбор под рок и электронику, плюс моноблок бюджетный, то бишь немузыкальный. Компоненты не слышал (именно эти) - но для того чтобы осознать это мне и не требуется. Вообщем я бы не торопился с таким именно выбором.
Я могу ошибаться, только обидно будет если зря потратите деньги. Надеюсь быть правильно понят.
ЗЫ. ГУ хорошее
Советуя конкретную систему конечно упираешься в бюджет, но поканалка возможна и даже нужна. Вы ведь писали
Допустим (условно)
фронт ЕОС Опера 2 (недавно появились, пусть пищи и не супер) 6600р.
усь ЕОС 4100ЛЕ (если нет в наличии то искать б/у, тут недавно Ильдар за 8 продал) 9500р.
Саб в барахолке за 10000р/9000р. есть пара предложений пирлез или дженесис 12 дюймов и в ЗЯ его. - 10000р короче
усь на саб ЕОС 1500ЛЕ новый 12300р.
Итого 38400 (без пересылки) + клара (не знаю сколько) + провода, межблоки (6000р где то если не топ брать) Выходим на схожую сумму.
Еще шумка, вобщем систему что я накидал можно раскритиковать поэтому я ее не навязываю, но будет неплохо.
ЗЫ. Фронт можно и AD 60 взять если докинуть
Удачи!
Ув. Pit, а вы не могли бы описать аналогичную систему но на новых компонентах? Покупать я все буду даже не в ближайший месяц, а по возвращении из длительной командировки, что там будет в барахолке одному Богу известно, а сидеть ждать пока появится то что вы описали или задавать на форуме вопрос о каждом продающемся в барахолке компоненте не есть гуд, пускай бюджет будет 60-70к, но без б/у. Кроме того шумка еще не проведена, а зимой ее проводить не правильно, гараж имеется, но не то что бы очень теплый, придется подождать примерно до марта, и тогда одновременно сделать шумку, протянуть провода и поставить все компоненты системы, а на данный момент мне хочется конкретно определиться и по ценнику в том числе, чтобы знать сколько денег нужно "ныкать" от известно кого
Мне не трудно сидеть и прикидывать куда потратить чужие деньгино составить систему новую, которая подорожает к марту или пропадет что из продажи - дело довольно бессмысленное. Да и если именно я составлю она будет неоптимальна и похожа либо на мою подпись, либо на 22 пост где все новое
Так что не буду строить, звиняйте. Ответственности забоялся я
Социальные закладки