Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Пусть будет так но я так скачиваю и пишу диски. Слушаю только AudioCD во Flac на Pioneer 88RSII
alpine45, Ты слушаешь аудио файл перекодированный в FLAC,переданный по интернету ,переведённый в WAV и записанный на CD.
Каким был начальный файл-неизвестно.В более менее приближённом варианте через сеть можно передать образ CD,например NERO .nrg
Просто CD передать во флаке невозможно,без извлечения с диска аудиофайла.
Ну и ладно это намного лучше чем MP3. У меня в машине только CD диски
alpine45, А разница реально есть,или просто так думаешь?
Нет.
Как бы тебе еще объяснить)
Можно взять альбом в mp3 128 кбит, конвертнуть его в .flac и выложить на трекере, чтобы, например, повисеть в топе, повысить рейтинг и всё такое. Ты его скачиваешь, пишешь на кругляк и... думаешь, что он лучше, чем mp3, из которого его приготовили?
разница реально есть так что mp3 тихо курит в сторонке
ДоБрый BeaR, верю. Но нельзя же смотреть на спектр своми глазами и одновременно думать, что .flac это панацея. Этим всегда занимаются разные люди, что мы и наблюдаем)
Социальные закладки