Голова pioneer 88rs2 усилитель e.o.s. ae 4100.1 LE хочу твитера scanspeak d3004-602010 а какой мид не знаю какой(( мид в районе 10 т.р. и где этот scanspeak можно приобрести без обмана? может сайт какой?
Вид для печати
Голова pioneer 88rs2 усилитель e.o.s. ae 4100.1 LE хочу твитера scanspeak d3004-602010 а какой мид не знаю какой(( мид в районе 10 т.р. и где этот scanspeak можно приобрести без обмана? может сайт какой?
Приобрести можно тут http://#############/index.php?main_page=index&cPath=1_2
По мидам: все зависит от жанров. А так можно CS 100, Радугу профи советовать
Слушаю в основном r&b и реп иногда)
А установка мидов какая планируется: на объем двери или в закрытый ящик?
Na ob'em dveri
Ну что спецов нет больше??? Подскажите!!!!
AD-W60 посмотри.
я склонялся больше к кларити, они как? кто слушал?
Leonov,
Грек?
Да)))
:i-m_so_happy:Вовчик Леонов (музыкант) не твой брат?
Нет но очень хороший друг)
и мой тоже:yes4: если нужны скан спики, в понедельник попробую узнать у наших соседей, они ими торгуют. но я бы на твоем месте не стал бы их ставить с твоими музыкальными предпочтениями. Вовчику привет от меня передай, скажи ( Кот с Питера передает) напиши мне в личку свой телефон, в понедельник узнаю и позвоню.
glavvred, дяденька ;) судя по вашей подписи, Вам обычным фронтом не обойтись )))
Я тут недавно советовал одному товарищу уже. Обратите внимание на бренд бейма(beyma). Весьма громко, и вполне прилично по качеству.
Смотрите на дины с чуйкой по 97дБ. Я сам, слышал про серию (там чуйка пониже), ну сказал бы весьма неплохо.
Только помните, что законы физики обмануть не получится, поэтому подрезку пожалуй все таки делать на 100 Гц.
а что нетак с подписью?))
http://www.audiomania.ru/avto_midwoo..._power_w6.html может так?
RE AUDIO XXX 6.5C может так??кто пробывал?
Купил твитера сегодня ss посоветовали seas lotus взять 16 см вот этот http://www.seas.no/index.php?option=...256&Itemid=241 что скажете??? За сканспик дорого просят 16 косарей
Тему можно закрывать купил seas lotus PW 165/1 L0018-04)