минус от гу к минусу тюльпана и будет те счастье, либо тоже но на усилке
минус от гу к минусу тюльпана и будет те счастье, либо тоже но на усилке
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
похоже понял в каком месте проблема,там где масса от АКБ к кузову прикручивается.Т.к. последнее время стартер стал плохо крутить,с трудом делает первый оборот а дальше норм.Ставлю свой АКБ на другую машину,всё гуд!Похоже в этом и была проблема со стартером.Косяк исправимНо думаю что будет не хуже если и массу от АКБ на усь кинуть!Подскажите какого сечения должно хватить для моего уся Soundstream STL1.600D ?
в идеале, провода с добрый кулак должны быть, короче чем толще тем лучше.Бери минимум КГ-50. Поменяй провод + гены к акуму, минус тоже усиль. Одной кислоты всё равно мало .......................Чёта я думаю наводки не пропадут, а косяк в майфуне ИМХО. Ты главное всё исправь,а то ремонтировать будет нечего, клип убивает.............
я имел ввиду какое сечение в идеале нужно для моего уся?
получается что заводской,я клемы менял а там я думаю на глаз кв 16 наверное.Не стал заморачиваться с "-" т.к. и "+" 16кв протянут.
---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 в 11:32 ----------
что в ГУ это понятно,интересно во сколь ремонт встанет?ГУ на гарантии,но случай то не гарантийный(((
питания то много быть не может,но в моем случае я думаю можно обойтись и с кислотой и без кг50.Усь у меня не дурной,дай бог чтоб половина от заявленого там была,а на нём Boston Acoustics G312-44 и всё это тянет генадий в 42А))
для твоего уся в идеале 4 Ga (20-22кв)
С минусом ты прикольно рассуждаешь
раз на музыку уходит 16 кв, то минус на 16 кв можно оставить. А машина чем питаться будет, когда фары, печку или ещё что включишь?
да, с таким геной, можно ваще ни чё не ставить ......................Так не интересно
если 20-22 в идеале то 25 вобще ништячок будет,значит на нём и остановимся. "-" тоже от АКБ тянуть буду,хуже полюбому не будета машина будет питаться прежними 16кв,ей полюбому хватит!
---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 в 14:37 ----------
нормальный генадий 42А чистой советской мооощистоят ходовые огни и во всех фарах диоды,на заглушеную музыку не слушаю,тем самым облегчил его жизнь.
---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 в 17:55 ----------
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!КГ25 ждет прокладки,магнитолу в ремонт
Социальные закладки