Топтание на месте, да и кашу в модельном ряде замесили:(.
Вот интересный Гу за свои деньги, JVC KW-AV50EE
Вид для печати
Топтание на месте, да и кашу в модельном ряде замесили:(.
Вот интересный Гу за свои деньги, JVC KW-AV50EE
Оно играть нормально будет по качеству?
Из Сони Sony XAV-62BT, Sony XAV-E722
Тоже сейчас стоит вопрос по покупке ГУ даблдин. Не думаю что пока (в самом начале) покупать очень хорошую и очень дорогую ГУ не целесообразно.
вот и бьюсь какую гу брать :|
Ну это я понимаю ) сам об этом думал, но мне надо даблдин, из даблдинов понравилась кенвудовская )) нашел ее только в англии за 1300 фунтов :)))))))) жЫрна ))
вот и думал для начала родного ГУ поменять на чтото среднее, пока без проца, а потом уже, по мере усовершенствования музыкальных способностей авто, звуко-вибро изоляция, заменя колонок, провода, усилок )
Живу просто не в центре цивилизации )) вот и приходится все либо почтой, либо ТК в соседний город заказывать )
Присмотрелся к Sony XAV-E722,есть в наличии неподалеку,только ценник узнаю.Вроде она ничего,говорят тормознутый сенсор только.Звук наверно средний будет,без излишеств.Просто пионов не дождаться,все обещают,а поставок нет из нов линейки.
+У меня лежит подрулевый лепесток соневский,он с кенвудами не дружит,и GVS 50 тоже нет такого гнезда ссзади.
Но наверно у сони они будут скорее всего
---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 в 17:06 ----------
Нужен ли блютуз в ГУ?Что он дает?Только разговоры по телефону?