И все-таки купил я Морель МТ-23...Подключил и...подумал что опять что-то не то...Звук ну совсем другой (сравниваю с ЕОС 283), даже не знаю как это выразить....Ну скажу так: уровень ВЧ сразу выставил в 0 (на ЕОСах было в -5), играют намного мягче, спокойнее, нет резкости и колкости. Да, чуть не хватает верха, но может это и к лучшему (хотел комфорта-добился
), сцену они чуть приподняли (х.з. почему, может серединка в них подушевнее и посочнее???) и она стала отчетливее что-ли (может с ЕОСами толком не разобрался, надо было больше крутить-вертеть????). Запарился уже выбирать срезы для мида и пища....как только не пробовал, вроде и так неплохо, и так хорошо
.......Ну и главное! едет ко мне Альп 9855, а он судя по всему придаст что-то новое Морелям (надеюсь в лучшую сторону)...Короче все как обычно меняется-перестраивается!
Вывод сделал для себя один: слушать надо самому все и.....каждому свое! Но без этого форума и советов "таких же больных" было бы ой как не просто, да и просто скучно! Короче конца-края пока не видно...что, возможно, к лучшему!!!!
Социальные закладки