есть CDT ES 02,и HD 02.есть Бивисы.так что по цене то есть варианты
есть CDT ES 02,и HD 02.есть Бивисы.так что по цене то есть варианты
Бюджет сознательно не озвучил, хотелось побольше вариантов услышать. Бивисы не смотрел, но посмотрел Бракс Матрикс. Что то пока не готов такую сумму отсыпать за акустику. Оно может и хорошая, но... Думаю пока на Хеликсах остановлюсь. Вот SO не знаю, что за зверь.
---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 в 19:18 ----------
Да какой там обидится. Действительно, вопрос общий, музыкальные пристрастия общие, да ещё и землякНаоборот, хорошо, что темка поддерживается. Кстати, возвращаясь к началу темы. Кто что скажет по усилку под саб магнатовский.
Парни, ещё пока зима хочу проводки подготовить, что бы с наступлением тепла сразу все устанавливать начать. Подскажите где по адекватной цене Канаре купить можно. Паяльник вроде не забыл ещё как держать. Сейчас хочу по максимуму подсобрать всё в кучку и с наступлением тепла начать творческий процесс.
Социальные закладки