Теперь появились сомнения с усилителем..
Как то тянуло к ДБ, да и казалось что споются они с р206 лучше..
Если только до 4р и не больше, то хеликс наверно все таки будет вери гуд?
Репутация: 44323
Теперь появились сомнения с усилителем..
Как то тянуло к ДБ, да и казалось что споются они с р206 лучше..
Если только до 4р и не больше, то хеликс наверно все таки будет вери гуд?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 563994 Хеликс-неплох,но медленный усилитель.на роке каша полная будет.
Репутация: 563994 да он был у мну.и Дарк Блю,и ДБ.сейчас есть новый В4-этот совем другой,не сравним со старыми.
Репутация: 44323
Хотелось бы вот это послушать без "каши"..
---------- Сообщение добавлено 24.03.2012 в 21:12 ----------
B4 если конечно попался бы б.у..А так новый в любом случае пока не потяну..Хотя в общем то и торопится не куда.
Репутация: 44323
На 90f бюджет совсем не чуть-чуть надо увеличить..
Репутация: 44323
Об этом думал, и знаю в общем то..
Просто менятся всё будет еще не однократно потом я уверен, так что можно для начала взять и попроще..Мне больше интересно в какой примерно цене(да и вообще по качеству) находятся усилители которые будут хорошо сочетаться с р206?т.е. как бы фронт и усилитель одного уровня.
п.с. пищи естественно будут заменены на более интересные, но скорее всего только после покупки мидов и усилителя.
Еще интересует сравнение тас-6 и р206..Хеликсы интереснее?
Социальные закладки