Цитата Сообщение от cit Посмотреть сообщение
Можно SLS-620 c витрины за 40 у.е.(сам думаю смогу переделать в компонентку, похожую тему читал)
да, есть такая тема , но не про этот случай . да, мид ты из Challenger SLS-620 получишь , но с твитером облом, снятый нужно будет отложить в сторону.
Цитата Сообщение от cit Посмотреть сообщение
Нашел µ-Dimension Comp 6 за 130 у.е. Это аналог µ-Dimension EL-Comp 6.2 или нет? И че-то дороговато. Хотя если лучше всех вышеуказанных играют то может и прикупил бы.
да, по сути это одно и тоже Comp 6 это первый релиз, Comp 6.2 это второй т.е. продолжение, но что-то дороговато у вас там за неё загибают µ-Dimension EL-Comp 6.2

Цитата Сообщение от cit Посмотреть сообщение
Ural AS-P1629K Red в этом же магазине 54 у.е.
если этот комплект есть, то и бери. кроссовера в комплекте как раз по сути и нет, т.к. конденсатор в проводе твитера сложно называть кроссовером , но кроссовер тебе как раз при 88-м и не нужен, и ты за него по входу т.е. при покупке и платить не будешь. Комплект хорош и от ГУ и от умеренного усилителя.

Цитата Сообщение от cit Посмотреть сообщение
Вариант №2
К акустике докупить недорогой усь в будущем (типа Supra TBS-A4350), можно и б/у (хотя как проверить работоспособность б/ушного еще не знаю). Но тогда какую акустику взять под мои музыкальные предпочтения (необязательно из моего списка)???
это уже другой вопрос, и вопрос норматива бюджета не определён!!!