Какая сцена в электронной музыке, вы о чем?
Она плоская как доска ни глубины ни ширины.
Вот то ли дело Боб Марли, там так интересно расположено все.
Какая сцена в электронной музыке, вы о чем?
Она плоская как доска ни глубины ни ширины.
Вот то ли дело Боб Марли, там так интересно расположено все.
Кстати, нужно было мне в первом посте сразу добавить что несмотря на мои музыкальные предпочтения у меня каждая 5 песня достаточно медленная, иногда вообще классика, так что сцена важна для меня, я надеялся создать ее подобрав расположение вч динамиков.
Вообщем теперь у меня следующие вопросы:
1. Какие усилители можно подобрать отдельно на фронт и на саб бюджет на оба 11 т.р
2.Есть ли процессорная голова в районе 7 т.р, желательно пионер, которая впишется в систему.
3. Мощности передних каналов Eton'a хватит для моего фронта?
Подскажу только по гу. Если 1 тысячу добавишь, то 88 rsII можешь б.у. в идеале взять.
---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 в 10:43 ----------
Ну понятно, что стерео и без проца будет, только вот неравномерное оно будет. Вы пробовали построить сцену без проца? Симметрично её наверно никогда не настроить, а настроить , чтоб было более менее без провалов под силу далеко не каждому. Вот поэтому с процом тут всё намного проще становится.
Наверно мы о разной электронике. У меня есть записи, даже любительские с промодиджей.ру , сказав, что там нет сцены значит соврать самому себе. Более того порой оно бывает очень чуткой, когда есть непременное ощущение расположение определённого звука в определённом месте.
У Боба Марли не только сцена интересно располагается...особенно когда курнешь
При правильном расположении компонентов в безпроце сцена получается по центру
Figarooo, ну вы понимаете, что и на концертах мы не всегда по центру))
Так он Макларен Ф1 имел в виду
---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 в 15:32 ----------
Так будет правильне: "При правильно подобранном автомобиле сцена будет располагаться по центру..."
Еще есть один вопрос, саб DD 512b есть как с одной 4 ом катушкой, так и с двумя 4 Ом катушками, какой лучше выбрать, в чем плюсы и минусы?Какой лучше подойдет под мой усь.
Социальные закладки