Как вариант, но чем взрывать полик, проще кинуть воздухом,ИМХО.
Как вариант, но чем взрывать полик, проще кинуть воздухом,ИМХО.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Нарыл тут еще 4 правила разводки проводов)) цитирую одно из них:
Отсюда следует, что ложить силовой и акустический параллельно рядом друг с другом все таки не стоит? Или это касается только пересечения этих кабелей? Какую тогда роль здесь играет угол?ПРАВИЛО ВТОРОЕ. Прокладывайте RCA кабели подальше от силовых проводов звуковой системы и электропроводки автомобиля. Обратите внимание на то, что бы акустические (колоночные) провода и силовые кабели пересекались под углом 90 градусов.
Еще вопрос такого характера: если я развожу минус с каждого усилителя отдельным кабелем по 8 Ga каждый к одной точке на кузове, то дубль от минусовой клеммы АКБ к кузову мне так же 8 Ga делать? И допустимо ли пересечение между собой (+) и (-) кабелей?
на пересечение пофих, дубль на массу чем толще тем лучше. нулёвочки 30см не пожалей!
Социальные закладки