Отпишу в своей же теме, дабы не плодить одинаковых... вопрос все еще актуален! Как насчет такого дистриба Stinger SPD870?
Данный распределитель питания имеет два раздельных блока с входами 4 Ga или 8 Ga, и двумя выходами 4 Ga или 8 Ga (меняется с помощью сменных втулок, входящих в комплект).
Сейчас у меня проложен 4 Ga на (+), (-) идет на кузов. После дистриба хочу так же пустить 4 Ga на (+) усилков и через него же (-) от обоих усилков на кузов, так же сделаю дубль 4 Ga от АКБ к кузову. Пред стоит под капотом на 80А, конечно же поменяю его на более мощный. Интересует Ваше мнение о такой реализации питания!?
---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 в 11:46 ----------
Или лучше взять Daxx D82 (DAXX)? Он со встроенным предами, но у него выходы под 8 Ga и через него получится разрулить только (+). В таком случае (-) можно развести раздельными проводами на одну точку?







Социальные закладки