Сдвоенные миды поставь.И параллельно подключи,на 2 Ома....
Сдвоенные миды поставь.И параллельно подключи,на 2 Ома....
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
ребят, мне нужна одна пара мидбассов 6,5" (на 2 пары обшивку резать не буду) ценник 5-6 т.р Кроме каденсов и драгстеров нечего выбрать? твиттеры hertz st-25 уже купленны!
Полк аудио не очень громко будет.У меня стояли,играли неплохо,качественно.Но большую громкость не выходят,начинаются искажения,как только начинаешь давить на них усем
Бери получше что то.Каденс и драгстеры много слушал,рубят очень громко,но качество будет поменьше.Середины нет.Но это и понятно,хорошую середину можно достичь только трешкой и то с правельным инсталом и правельной настройке.Так что не ищи тут идиалов
Один знакомый советует бейму, но что-то ценник кусачий, больше 10т.р. хотя как вариант, просто хочется один раз поставить и больше не переделывать (продавать/покупать), на сильное качество не притендую, но тупое оралово тоже не хочется, хотя когда еду один, люблю навернуть по громче -)
Слышал Альфардов, очень громко, но с бешеными искажениями - такое ну нафиг, хотя там и ценник дешманский...
По sundown audio обращайся к Грише Skillz, он ими занимается.
Beyma конечно лучше по звуку, чем альфарды, каденсы, драгстеры )
Еще можно посмотреть что-нибудь из audio system, старые radeon, или новую линейку SQL (Gladen audio).
Еще появилась на рынке итальянская акустика Impact, там линейка RH. Она дорогая, но как по звуку - черт ее знает. Реальных отзывов пока мало.
Социальные закладки