Репутация: 4561
Репутация: 4561 Что скажете вроде как отличный аппаратAlpine CDE-123R? Просто те которые вы мне посоветовали уже сняты с производства или я ошибаюсь?!
Репутация: 4561
Репутация: 722156 Вроде разговор шел о 400-долларовом бюджетеПион 88 и Клара 788 уже сняты с производства, но их все еще можно найти, правда для этого придется потратить некоторое время и приложить усилия. Если из нового, то можно обратить внимание на Pioneer DEH-80PRS, но по нему еще мало информации. Также есть еще Clarion DXZ886 и Clarion CZ702, но до России они еще не добрались (не знаю, что на счет Украины).
Репутация: 11292 За 400 баксов из новых сейчас лучший вариант - Pioneer DEH-80PRS.
Репутация: 19631 как бывший представитель Алпайна в достаточно крупном городе могу сказать вам следующее: Алпайны уже совсем не то что были раньше. 82 это последний из так называемой старой школы! 123 Аппарат совсем не интересен. кроме 2 USB ничего феноменального нет. а звук изменился и не в лучшую сторону. поэтому мой выбор если останавливаться на Алпайнах то лучше всего 9887й но в нем нет USB. зато АППАРАТ. Возможно приобретение 9882. но отнюдь не 117 и не 123. Еще следует определиться со звуковыми пристрастиями. Альпайны звучат типа правильнее чем пионы. У алпайнов нет таких низов как у пионеров. Множество людей которых мы пересадили с пионеров на алпайн хотят обратно! им нужен сильнее и мощнее бас. Хотя многие утверждают что это НЕПРАВИЛЬНЫЙ звук.
Репутация: 12244 Правильнее было бы сместить акценты. Альпайн более певуч чем Пионер за счет задратой середины. Пионеры заточены на более ровный звук. Поэтому субъективно воспринимается, что нижнего баса у Альпайна меньше.
На самом деле давно доказано, что баса нет ни у тех, ни у других. Он есть только в бюджетных Сони
После всех ответов я снова в ступоре! Вот что интересно, однозначного фаворита назвать тяжело среди многих устройст свои + и -!
Репутация: 11292 Берите Пион 80ПРС, не ошибетесь. Или ждите новые Альп и Клару)
Социальные закладки