Доброго времени суток.

На днях приобрел Alpine pdx-1.1000 под Alpine swr-1222 . Усь компактный, красивый и достойно играет. Порыскав интернет решил заморочится с инсталлом типа такого:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mazda.JPG
Просмотров: 0
Размер:	221.1 Кб
ID:	237722
Есть 4-х канальник Cadence TXA-6004 , но его в топку. Большой размер для желаемого инсталла, качество звучания отстой, особенно резкие верха. Хотель прикупить Alpine PDX-4.100 , но из тем понял, что вариант не лучший.

Надеюся на ваш совет!

Голова штатная Mazda 6 new с выпаенными линейниками.
Что лучше взять? С расчетом бюджета 10-12 тыс. на усь (б/у, предпочтительно 4 канала) в достойном состоянии (не последнее место уделяестя размеру и внешнему виду) и 10-15 тыс. на компоненты в 4 двери (тоже думаю б/у).

Знаю что похожих тем много, просто с течением времени многое меняется (цены и качество), да и лень матушка очень сильно одолевает.

Не судите строго и спасибо!


Полезные темы: