Цитата Сообщение от ДЕД Посмотреть сообщение
Вот так слышит среднестатистический боец в 33 года. Делаем выводы при спорах о звучании железа
Все индивидуально.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20220223-WA0010.jpg
Просмотров: 0
Размер:	233.0 Кб
ID:	1353063
А мне уже 38 Ну вот от 125 до 8кГц.Вот меня и удивляет,как люди слышат 18-20кГц,хотя наверное есть и такие,мы ведь все разные

---------- Сообщение добавлено 24.02.2022 в 09:18 ----------

Цитата Сообщение от ДЕД Посмотреть сообщение
Это по ###е титиретикам диванным.
Заценителям железа и настройщикам по компам в линеечку)
Вот и я о том же,должно в первую очередь нравиться ушам,а автозвук он как рыбалка,то спиннинг,то катушка,то леска,то приманка,все работает по разному.Ну а во вторых у всех разные бюджеты на музыку в авто,я бы тоже хотел проц отдельный попробовать,но это уже другой бюджет.

---------- Сообщение добавлено 24.02.2022 в 09:20 ----------

Цитата Сообщение от dendud Посмотреть сообщение
Сравнить есть с чем,имеется Эзотар 1200

https://www.drive2.ru/users/dendud73/ Вот авто
Один из лучших сабов,что слушал,Дима(Molchun) не даст соврать,у него 30-ка стоит!Словами даже не знаю как описать,точно,быстро,очень низко может!
Эх,в хонде то конечно его даже много будет,прямой доступ,а вот мой седан

---------- Сообщение добавлено 24.02.2022 в 09:25 ----------

Цитата Сообщение от nonconformist Посмотреть сообщение
Именно его и слушал. Бас размыт. Я не понимал этого, пока более владеющие языком люди это не расписали особенность подачи НЧ именно пионов. Он рыхлый. Не на всех жанрах. Я понимаю, сейчас будут обвинения во вкусовщине. Но мы не Мистери обсуждаем, некоторому кругу Питон - икона. А критика ЕГО - святотатство. В домашке он тоже отметился- его знаменитый генератор джиттера - Legato Link. На чём-то сгодится, а на чём-то выключить хочется. Вот и всё.


---------- Сообщение добавлено 23.02.2022 в 16:48 ----------



Люди часто не туда начинают копать. Есть какое-никакое ГУ. Так нужно выжимать из него то, что заложена. А обгрызанным ногтём подчёркивать топовые позиции в прайсе- не панацея. Топ ещё заставить зазвучать нужно. Я о несоразмерности задач и инструмента. Голова выступает неким Абсолютом. Но материал ей не соотвествует ни форматом ни качеством исполнения. Ну не раскрыть даже 80-1 Пион тем, что озвучено. Рок ещё куда бы ни шло. Но вот бас рыхлый на роке куда деть ? Ладно синтетические звуки, там не понятно, что вучит, нет точки отсчёта. Ну о опять, кране размытое понятие - рок.
Ну ОК.Предложите мне ГУ в районе 20к,только без твиков и вмешательств,у которого есть USB и он будет лучше по звуку,а также сможет разрулить 2х полосный фронт и саб