Н-да
Ипать ты с глушаком че сделал??
---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 в 12:56 ----------
Я хоть и дятел в компьютерах, но как дицки песать разобрался))
регаемся ну рутрекере, качаем музло в разделе лослис. Точнее качаем маленький файлик, типа ярлыка запускаем его и качается сам файл программой.
Потом качаем программу burnnnnn вроде так называется. Методом тыка разбираемся, благо там всего три кнопки.
Но иногда возникает проблема что бурн не может сам нарезать файл по трекам. Закидывается один файл, т.е весь диск в виде одной песни. Тогда качаем foobar 2000, он бывает паленый, я только с третьего раза скачал то что работает. Ну а дальше в фубаре режем исходник на треке и пишем уже треки бурном. Фубар мне показался дико сложным, искал в гугле как им пользоваться... Надеюсь кому-то поможет мой опыт. Я 4 дня разбирался как писать диски. Вот такой вот я. Компьютеры уевы
Здравствуйте.Мне кажется что у мидбаса мало басов,а то Rammstein-как то не так играютКстати попробовал The Beatles ABBEY ROAD,композиции-come together и here comes the sun-играет просто изумительно(лично моё мнение)
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,Альпы потребляют ток в выключенном состоянии или нет? А то в пятницу утром на работу ехать, а машина не заводится(АКБ сел?).Хотя вечером ещё всё было нормально.Сегодня проверил в гараже зарядку-всё окей заряжает.В чём тогда причина?
Как голова подключена?
Наверно красный и желтый скрутил вместе и подключил на постоянный +?
Поэтому она и жрет,
с красного на время стоянки нужно снимать питание, тогда жрать не будет.
Ставь тумблер или искать + через замок, тоторый бы исчезал когда ключ вынимаешь.
Спасибо всё понял,завтра исправлю.
А спасибы мог бы и понажимать в левом нижнем углу,
и нам приятно
и тебе тоже.
Социальные закладки