Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Ребят может быть я конечно дебил и что-то не понимаю? Вопрос в чём? Я беру МП3 плеер и через разъем наушников а не через какие либо другие пытаюсь затащить звук в альпину. Звука не будет!!!! чего тут рассуждать. и зарядки тоже. как я могу что-нибудь снять из миниджека если там право-лево-земля??? и работает это всё для наушников.
Четырёхпроводных миниджеков полно сейчас.У меня на видеоплеере переносном такой-с одной дырки и видео и стерео
4х проводной то понятно. мы про простой говорим! или я не прав?
На фото именно четырёхпроводной.
ssanek52,
Так, уже никто не обсуждает возможность воспроизведения шансона через данный кабель..
Просто, все делятся мнениями на счет "для чего такой кабель", немного(или много) отходя в сторону...
Социальные закладки