Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Дополнить и установить систему за 50-70 т.р.

  1. #1
    DV
    DV вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.09.2012
    Город/село
    М.О.
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Без ответа: Помогите дополнить и установить систему за 50-70 т.р.

    Доброго всем времени суток!

    Есть А/М Паджеро Спорт 3, есть подаренное ГУ Pioneer AVH-5400DVD.

    Хочется заиметь Фронт 2х компонентный, усилитель на фронт, усилитель на саб , возможно сам саб. Бюджет до 50-70 т.р. с бюджетной установкой, т.к. кожа-рожа не нужна, в соревнаваниях не участник J, отношение к Б/У, очень положительное, гаражи подвалы и др. места для инсталляции, не пугают, главное, увлеченный и толковый в этом деле человек.

    Немного предыстории. Была у меня давно 21093, в нее из 21053 переехал только фронт Focal 165 H, т.к. Nakamichi cd-40 был спионэрен. Как и в 2105 миды засунул под задницу в ящик поменьше (литров 7) с вентиляцией, докупилось г/у RockfordFosgate с Mp3, усь Hifonics Zeus 4400 и саб Beyma 12LX60 BEYMA 12LX60 - 12" PRO HIGH POWER WOOFER поставлен в ящик ЗЯ литров на 50. Машина продалась и все добро валяется до сих пор, трогать его желания не возникает. Следующие авто были все новые и на гарантии, поэтому музыку не решался устанавливать.

    Про восприятию этих систем моими ухами:
    21053 – звук, на тот момент устраивал, но не хватало баса снизу и твиттеры не давали покоя, выставлял в Наке на минимум, резали слух, соответственно не нравился и верх, думал с усеем будет лучше. Еще очень напрягали диски, хотел Мп3.
    21093 – Стало громче, но четкого, глубокого баса так и не стало, верхние были в кроссе немного порезаны, методом впаивания чего-то в них ( делал не я ) Саб, вообще, издавал пер*ёж, как только его регулятор мощности ставил больше 1/4.

    Все, кроме Beyma выбирал по советам установщика, который мне это добро подключил и сделал корпус для саба.
    Мысли разные, пищалки полное г раз, усилитель не достаточно мощный на подключение саба и фронта два, рассчитан не правильный объем саба и м/б оформление ЗЯ было ошибочным три.

    Чего хочу. Мягкий, детальный верх, четкий, глубокий, быстрый бас все это на громкости выше средней. Музыкальные предпочтения - репертуар радио Record(электронщина), Rock и немного Рэпа.
    Послушать разные компоненты в одном месте возможности нет, может и ошибаюсь, дайте наводку. Предпочтения в покупке, как уже говорилось, будет отдано б/у.

    Смотрел в сторону фронта RE Audio XXX, но сомневаюсь в их музыкальности, E.O.S. Clarity CS 100, не уверен в возможностях моего ГУ, есть ли смысл. Жду ваших рекомендаций.

    Саб BEYMA 12LX60 - 12" PRO HIGH POWER WOOFER получится связать с предполагаемой системой или оставить его в покое?

    P.S. ШВИ всей машины не предусмотрена, если только двери для оформления фронта, но хотелось заказать ЗЯ в двери типа Стелс, саб в крыло Слелс. Рассматривать буду все места машины и варианты оформления, также как и все ваши рекомендации самих мастеров этого дела, желательно в САО, СВАО районах Москвы и ближайшего Подмосковья.

    Заранее благодарствую за помощь.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa