Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
У пролоджи зачетные панчевые миды, но вот пищи- так себе.
Имхо, если громко хочется-то искать DD Cs6. 5
---------- Сообщение добавлено 09.02.2014 в 18:16 ----------
Без хорошего фронта и с любым ]сабом система не заиграет.
Так что не скупись на фронт, брать надо достойное- иначе получится что просто выкинешь деньги.
Попробую оживить прошлогоднюю тему, возможно многим (как и мне) еще актуальна, понимаю что акустику нужно слушать (как и вещи мерить перед покупкой), но все же что из имеющегося сейчас в свободной, пусть и интернет, продаже оптимально в эти деньги? Сейчас стоит мегабюджетная связка Blaupunkt GTA2100 и Mystery MJ650, голова Pioneer SPH-DA110 (басовая группа - Cadence XA-250.2 black и Hertz ES-300), громкость устраивает - качество нет, причем больше всего не устраивает НЧ - слишком резкие, СЧ - скомканные (не детальные)
чтобы понять что из этой команды большеЕ "Г" решил сначала сменить акустику а потом возможно и усь, выбираю в пределах указанной суммы... пока присмотрелся к АК-74.С (но настораживают отзывы о "резком" НЧ) и Морел максимо 6, что еще можно поискать за эти деньги нового?
Социальные закладки