Спасибо ,тоесть по идее я все правильно понял, но в моем случае проще наверное всетаки по отдельной коробочке на пищ. с мидами поставить так как тот же кондер тоже уметь надо подбирать по фарадам там всяким и тд. и тп. А в усилителях тоже не особо разбираюсь есть там эта отсечка или нет, если только в магазине спрашивать у продовца .
---------- Сообщение добавлено 01.10.2012 в 21:43 ----------
А вот еще один вопрос уважаемые знатоки , если при подключении к одному и томуже усилителю делаем два способа подключения тогоже двух компонентного фронта, первый способ традиционный т.е. через родной кроссовер ,а второй способ поканальный, по своему кроссоверу на медбас и пищалки ,улучшиться качество звучания ?
---------- Сообщение добавлено 02.10.2012 в 10:17 ----------
Наверное ерунду какую то спросил ! ,подскажите пожалуйста еще разок ,имеется процессорное г.у. клара 958 ,подключена к двух компонентному фронту через стандартные кроссоверы ,звучание впринцепе устраивает но вот высокие немного завышены по сравнению с848й кларой . Вопрос ,можно ли будет их как то кординально подкорректировать чтобы уши не резало с помощью поканального подключеия !!? ,заранее благодарен !
Социальные закладки