На счет ДЛСов этих не подскажу, я больше 165 мм слушал.
А 13 шки были но они ниже 150 герц не играли, самое вкусное отсутствовало.
Может еще кто подтянется из знатоков.
На счет ДЛСов этих не подскажу, я больше 165 мм слушал.
А 13 шки были но они ниже 150 герц не играли, самое вкусное отсутствовало.
Может еще кто подтянется из знатоков.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Бивисы,но не бюджетно + ФИ нужен.К сожалению подсидельники вряд ли пройдут,только с небольшим подъёмом сидений.А так машина под АЗ весьма удобная.
Если качество звука для тебя важно, то ШВИ хотя бы дверей просто необходима. Я сам недавно сделал - и поверь, колонки по другому заиграли, гораздо лучше. Машина у тебя - железо там сказка, недавно по такой стучалТам и провода тянуть удобно, и можно серьезную систему собрать.
Ты определись - или качество звука или неохота заморачиваться c ШВИ и подиумами под 16"
Дык,я вроде определился и в начале темы свои пожелания высказал. ШВИ делать нужно по уму ! И крышу и пол и ...и ...- это все здорово ! Рябят,повторюсь,не на выставку готовлюсь. Времени арматурить всю машину нет. Денег на такие проекты лишних тоже нет. Вы все как то ,как по шаблону предлагаете.У вас либо дорого и ты на шаг приблизился к цели,либо - ну "ты определись". Я определился! И пришел к вам за советом. Пока путного ничего не услышал. Можете кидать в меня помидорами,но это так.
Как я понял небудет автор заморачиваться,тем более с подсидельниками.
Хозяин-барин ........
вот вам вариант,такой шоб ничё нерезать и не переделывать:
µ-Dimension EL-Comp 5.2
да простят меня гуру АЗ .....
Так мы вам и отвечаем, нужен комплексный подход.
А если его нет, то и нет особого смысла заморачиваться.
Ставьте что подходит в штатные места да и все.
Чтобы стало чуть лучше нужна компонентная АС.
Так и не было сказано твиттеры штатные есть?
или просто широкополосник в двери установлен?
Социальные закладки