Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

2 головы в машине Авео 2012 т300

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    04.04.2009
    Город/село
    Электросталь
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    2

    Без ответа: 2 головы в машине Авео 2012 т300

    Добрый день, машина у меня авео новый т300, там корейцы постарались на славу.
    Проблема вот в чем, стоит стандартная голова в машине, но нету линейников, выпаивать не хочется, т.к. будет хреновое качество звука и настроек особо нету в нем.
    На этой магнитоле все связано с машиной, т.е. борт комп, настройки сиги, всяких звуковых сигналов, и куча всякой хрени.
    Хочу купить вторую магнитолу и поставить в машину, она будет запитана с аккумулятора и спрятана, так чтобы ее ни кто не видел, она уже идет с 3 линейниками.
    Вопрос вот в чем, будут браться 2канальник ДЛС и моноблок ДЛС, колонки запитаны от стандартной магнитолы, если от усилителя запитать параллельно на колонки, которые уже стоят(заменены на ДЛС С6А). Т.е. при отключение родной магнитолы, включается вторая будет ли все играть, и наоборот, при отключение второй и включение стандартной.
    Ничего не сгорит у меня?!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa