Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
смысл моноблока в работе на низкоом, где раскрывается его потенциал. В 4Ома не вывезет нормально 2 дд-шки этот моник, да и смысл две 15-хи в ФИ включать на такую нагрузку? если для "качества" то чистый бред!
стоит у меня комплектик ЦС-6.5 в ЗЯ ручной работы от Андрюха_пензяк, слухаю рок, лупят они знатно, от штатных кроссов пищ немного резковат и нечем убавить, поэтому в поканалку их в самый раз....мне пришлось даже авто сменитьшоб поканалку сделать
а так они даже качественно играть умеют
блин, хоть убейте меня, но не качнет в 4Ома это усь и две этих десятки! чудес небывает! усилитель хороший но на 4Ома не будет там киловата!!! если он на 1Ом дает 1200ватт то на 2Ома примерно ватт700, а на 4Ома где то 300-400... сабы требуют по 500ватт их два итого киловат как минимум им нужен!
но там про какуюто динамическую указано еще что то около 2300??
---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 в 15:21 ----------
а это про 12вольт, а на заведенной 1700? т.е. блоки питания без стабов ?((
---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 в 15:22 ----------
хочу две 10" в 4ом.
Социальные закладки