Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
дороже
...сам без сабового звено езжу)
а так его не хватает
без саба оч грустно прям тоска!
Да еще и ВЧ хочу поменять!
взял послушать Продам рупорник Luxman. уже неделю езжу и балдею. очень экзотические вч.
p.s. в сравнении с моими в подписи вкратце - больше "воздуха", детальней, четче слышны тарелки из-за этого всё стало звучать и давать живой звук что ли. Слушал АС/ДС, Раммштайн, Билли Идол (из лосслесс в wav на болванку). мож у меня Эйфория от настройки сцены
ага
Alpine Juba Exponential Horn Tweeter
Model : 6019
Spec : Max Music 120watts, Номинал 40 watts,Impedance 8ohms, Neodymium Magnet
Частотная характеристика 1,5 кГц ~ 24 кГц
по резонансной инфы нет
Выбираю между Eton CX 260 и Morel MT-23.
В общем почитал про ФИ, ЗЯ.... До этого стояли только ЗЯ, думал попробовать ФИ, но после прочитанного, думаю может и правда хватит мне закрытого. не думал даже что с ФИ сложно и по настройкам и по коробу..
С мыслЁй об усилителе "переспал", но к окончательному выбору не пришел!)
Думаю 4ех канльник на фронт и др. на саб тяжело финансово будет..
ТО ли утро, то ли туплю, не могу сообразить нифига!! может забить на поканалку, взять 2-канальник на фронт и моно или тоже двух на саб?? или 4 канальник один..
Социальные закладки