Это ты сам решай. Я также мучался, но мне его еще хочется под сидение спрятать. Так вот сегодня заказал ALPINE PDX V9 почитай, но в бюджет не попадает, бу не попалось. Придет, послушаю попал-не попал.
Это ты сам решай. Я также мучался, но мне его еще хочется под сидение спрятать. Так вот сегодня заказал ALPINE PDX V9 почитай, но в бюджет не попадает, бу не попалось. Придет, послушаю попал-не попал.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Попробуешь послушаешькак то насторожило!)
---------- Сообщение добавлено 30.01.2013 в 19:52 ----------
Ого!) зверюга какой!!
---------- Сообщение добавлено 30.01.2013 в 20:09 ----------
Мужики, огромное всем спасибо за помощь!!реально помогли!!
Остался последний вопрос по сабу!!последний рывок!!!!выручайте! Хочу что бы басило не только в машине)) но и за приделами потряхивало!! Есть вариант так? Как там смотреть во ватам?? Корпус фи думаю или ЗЯ, посоветуйте!!
Мужики, огромное всем спасибо за помощь!!реально помогли!!
Остался последний вопрос по сабу!! Хочу что бы басило не только в машине)) но и за приделами потряхивало!! Есть вариант так? Как там смотреть во ватам?? Корпус фи думаю или ЗЯ, посоветуйте!![/QUOTE]
Так из чего систему то собрал?
Akod, посмотри в продаже выложили еос4100.1 может он тебя устроит, бюджет где-то рядом, ну напрягешься немного.
Ох и наеб...ся он с этим ФИ!!!
---------- Сообщение добавлено 31.01.2013 в 08:41 ----------
EOS 4100.1 5 канальный
---------- Сообщение добавлено 31.01.2013 в 09:01 ----------
Фазоинвертор Hertz HD 300 D продают в барахолке.Думаю не пожалеешь если купишь
Социальные закладки