Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Антонdrum, кстати, а Вы какие ГУ слышали, бренды?
я слышал гу alpine в авто моего друга.
К сожалению, я не знаю модель, но я знаю что она в ценовой категории 4-6 тыс. руб.
В машине так же стоял активный саб 180 вт (купил какой - то дешевый, б/у, всего за 2000).
фронт и тыл от ГУ, без усилка.
Короче очень дешевый комплект в целом, НО! Мне понравился звук (может быть из- за того что машина мала - fiat punto), а чем именно - плотностью.
Тоесть не было такого , что саб "бухал" слишком сильно, или фронт "кричит" очень, а был именно отличный баланс сч/нч/вч. Звук он отстроил сам, ибо неплохо понимает как это сделать. Звучит плотненько, телесно.
В своей же системе я хочу добиться бОльшего объёма, более лучшего качества, более лучшей дитализации звука, более лучшего "наполнения" .
Поэтому и компоненты выбираю соответствующие.
Некоторые считают, что у разных производителей разный окрас. Вот Вам Сергей9999 и говорит про пластиковую погремушку, если конечно он об этом.
А Вы вот слушали alpine. Зря я наверное спросил. Теперь вообще голову сломаете.
Покупайте, не мучайтесь.
ОФФТОП.
Знаете, я в целом с вами согласен.
Перед покупкой ты часто волнуешься, думаешь: "А то ли я выбрал? Может стоило взять другую? или нет...". И это вполне нормально для адекватного человека, для которго потраченные деньги впустую - кошмар всей жизни.
Поэтому нужно вмеру думать, и в меру волноваться. А потом безмерно радоваться покупкам и годам использования!
Социальные закладки