Размещение мидбасов в кик-панели поищи.Когда-то модно было,но объём набрать трудно,динамики очень низко + расположение ноги меняет звук.
Репутация: 1503927 
Размещение мидбасов в кик-панели поищи.Когда-то модно было,но объём набрать трудно,динамики очень низко + расположение ноги меняет звук.
Репутация: 0 Вячеслав Меркулов, да знаю)) Чем больше потенциально может выдать усилитель, тем качественнее даже тихий звук! Но тут речь идет о разумности - точнее о звуковом давлении. Неужели (пусть и 15 честных ватт)) не дадут мне звукового давления в таком объеме?!
А уж как это назвать системой или магнитолой с колонками - это дело десятое))
Репутация: 0 Про объемы для НЧ тоже знаю! Но разве они есть в дверях?!
Тогда СЧ в кик, а сзади сабвуфер? Но для этой модели это неприемлемо из-за бензобака... Даже НЧ норм сзади не поставить, из-за подголовников и того же бензобака - это надо тогда полку заднюю совсем другую и из объема багажника делать объем... Но этот объем весьма чувствителен к загрузке оного.
Мне же не на соревнованиях по автозвуку выступать и не девок катать по ночному городу))
Социальные закладки