Цитата Сообщение от Флекс 71** Посмотреть сообщение
Пока что основной косяк виден в мидах,точнее их установке и настройке.
Саб примерно режется на 50-60 Герцах третьим или четвёртым порядком,Мидбасы соответственно на 60-70 Герцах тем же порядком.
Мидбасы нормально не работают из-за отсутствия нормальных прдиумов,Крепить их надо на металл двери на тяжёлое,жёсткое основание.
Даже если нет желания переделывать обшивки,то миды надо вынести к обшивке,закрепив на металле двери.
Как я понял вырезали проставки из фанеры в двери и поднимали динамики максимально чтобы они влезли по высоте. Вроди как плотно должно быть всё там. Саб пробовал ниже резать но тогда его вообще не слышно становится и динамики тоже с повышением частоты среза бас пропадает окончательно и динамика. Странность в том что миды играли лучше без усилителя просто от магнитолы. По крайней мере детальнее. Усилитель окраску внёс чтоли, звук скомкался как будто. Может общее восприятие портит скачок ачх на каконибудь частоте у мидов. Там у этих динамиков нет кросов как таковых кондер там впаян и установщики вроди как для улучшения другой кондёр впаяли. это я как понимаю на частоту разделения пищалок и твитера влияет. тут может траблы.