Мужики помогите построить систему,имеется VIFA 18-1904,SO 55neo,голова clarion hd-2.Усилители одной фирмы либо celestra серии RA,ESX серии VE,simfoni,helix compitihen слушаю всё.
Полезные темы:
Репутация: 300 Мужики помогите построить систему,имеется VIFA 18-1904,SO 55neo,голова clarion hd-2.Усилители одной фирмы либо celestra серии RA,ESX серии VE,simfoni,helix compitihen слушаю всё.
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1503927 
E.O.S. E-100AB на ширик-отличный вариант.
Репутация: 300 а чье это производство
Репутация: 1503927 
Брэнд Российский,сделано в Китае.
Репутация: 300 что-то хочется по интереснее ато везде этот eos
Репутация: 27008 Steg k2.02 на мид, на СО - sinfoni 45.2
Репутация: 300 ХОЧЕТЦА НАОДНОМ БРЭНДЕ
Репутация: 15064
Репутация: 300 УСИЛИТЕЛИ ОДНОЙ ФИРМЫ ПРОСТО ЕСТЬ ОДНА ЗАДУМКА ПО ИНСТАЛЛЯЦИИ В BMW
Репутация: 27008 POWERAMPER PA150 - на мид, PA60 - на ширик. Я так понимаю, что надо не только одной фирмы, но и одной модельной линейки.. Если нет, то заменил бы 150 на xp2100.
Социальные закладки